Руководство. Педагогический состав

Администрация

Кузнецова Анна Вячеславовна – Директор, стаж работы в отрасли «Культура» 6 лет, высшее юридическое образование, высшее экономическое образование («Менеджмент организации»), профессиональная переподготовка по программе «Педагогика и психология».

Маковкина Татьяна Борисовна – Заместитель директора по учебной работе, стаж работы в отрасли 9 лет, образование высшее (ФГБОУ ВПО «Костромской государственный университет им.Н.А.Некрасова»).

Иванова Наталья Владимировна – Заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее педагогическое, профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент организации»

Жбанова Марина Борисовна — Заместитель директора по административно-хозяйственной работе, стаж работы в должности 10 лет

Режим и график работы Администрации МБУ ДО ДШИ: с 8.00 — 17.00 с понедельника по четверг, пятница с 8.00 до 16.00. Перерыв на обед с 12.00 до 12.48.

Телефон/факс 8 (48534) 2-38-78 (директор, секретарь, дежурный)

E-mail: dh.2@yandex.ru

Преподавательский состав

Музыкальное отделение:

Касаткина Наталья Витальевна — преподаватель фортепиано, зав. отделением, стаж работы 36 лет, образование среднее-специальное (Ярославское государственное музыкальное училище им.Л.В.Собинова), I квалификационная категория.

Яковлева Иветта Олеговна — преподаватель фортепиано, эстрадного вокала; стаж работы 23 года, образование высшее (Ярославский Государственный педагогический университете им.К.Д.Ушинского), I квалификационная категория.

Праздникова Елена Владимировна — преподаватель фортепиано, хора, подготовительной группы; стаж работы 26 лет, образование высшее (Ярославский Государственный педагогический университет им.К.Д.Ушинского), высшая квалификационная категория.  Победитель областного конкурса педагогического мастерства г.Ярославль (2010г.) Лауреат I степени городского открытого конкурса профессионального мастерства г.Ульяновск (2015г.)

Русова Наталья Константиновна — преподаватель фортепиано, стаж работы 42 года, образование высшее (Ярославский Государственный институт им.К.Д.Ушинского), высшая квалификационная категория. Победитель областного конкурса педагогического мастерства г.Ярославль (2007г. и 2010г.) Лауреат II степени городского открытого конкурса профессионального мастерства г.Ульяновск (2015г.), Лауреат II степени Всероссийского заочного конкурса «Музыкальная мастерская» для преподавателей ДШИ (2016г.)

Мартьянов Юрий Владимирович — преподаватель по классу баяна, стаж работы 25 лет, образование высшее  (ФГБОУ ВПО «Костромской государственный университет им.Н.А.Некрасова»), высшая квалификационная категория.

Гречина Наталья Сергеевна — преподаватель по классу баяна, гитары, стаж работы 16 лет, образование среднее-специальное (Ростовский педагогический колледж), аттестована на соответствие занимаемой должности.

Родионова Наталья Михайловна — преподаватель гитары, стаж работы 11 лет, образование среднее-специальное (Ростовский педагогический колледж), I квалификационная категория

Табакова Ирина Игоревна — преподаватель фортепиано, стаж работы 24 года, образование высшее (ГОУ ВПО «Ярославский педагогический университет им.К.Д.Ушинского»), аттестована на соответствие занимаемой должности

Сорокина Валентина Юрьевна — преподаватель теоретических дисциплин, стаж работы 33 года, образование среднее-специальное (Архангельское музыкальное училище), I квалификационная категория.

Маковкина Татьяна Борисовна — преподаватель теоретических дисциплин, стаж работы 6 лет, образование высшее (ФГБОУ ВПО «Костромской государственный университет им.Н.А.Некрасова»), первая квалификационная категория

Медведева Виктория Валерьевна — преподаватель хора и фортепиано, молодой специалист, образование среднее-специальное (ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им.Л.В.Собинова»)

Поздеева Людмила Викторовна — преподаватель теоретических дисциплин, стаж работы 32 года, образование среднее-специальное (Архангельское музыкальное училище), без категории

Мартьянова Елена Борисовна — преподаватель группы раннего развития эстетической направленности,  образование среднее профессиональное (ГПОУ ЯО «Ярославское музыкальное училище (колледж) им.Л.В.Собинова»), высшая квалификационная категория

 

Хореографическое отделение

Громова Юлия Юрьевна — хореограф, стаж работы 22 года, образование высшее (Московский государственный университет культуры и искусств), I квалификационная категория

Ганичева Светлана Валерьевна — хореограф, образование высшее экономическое, профессиональная переподготовка (ГПОУ ЯО «Ярославский колледж культуры»)

Праздникова Елена Владимировна — концертмейстер, I квалификационная категория

Мартьянов Юрий Владимирович — концертмейстер

Медведева Виктория Валерьевна — концертмейстер

Художественное отделение

Долган Татьяна Адольфовна — преподаватель, стаж работы 25 лет, образование среднее-специальное (Ярославское художественное училище), I квалификационная категория

Долган Василий Леонтьевич — преподаватель, стаж работы 13 лет, образование среднее-специальное (Ярославское художественное училище), I квалификационная категория

Долган Анастасия Васильевна — преподаватель, молодой специалист, образование среднее профессиональное (ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж)