Творческие достижения за 2016-2017 учебный год

VI Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» г. Рыбинск

Тощигина Анастасия — диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Трио в составе: Барышев Глеб, Денисов Александр, Семенов Егор — диплом  I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Варшанидзе Диана — диплом II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Новикова Виктория — диплом II степени (преподаватель Медведева В.В.)

Ширшина Валерия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Латынцева Валерия — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Дуэт в составе: Бурлакова Александра, Бурлакова Диана — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Бурлакова София — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Крючкова Ангелина — диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Барашкова Дарья — диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Районный фестиваль молодежного творчества «Надежда-2016»

Зенина Мария — диплом Участника (преподаватель Гречина Н. С.)

Ширшина Валерия — диплом I степени (преподаватель Яковлева И. О.)

Российский конкурс-фестиваль «Улыбки России» в рамках проекта «Дети России» г. Суздаль

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия, Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

IV Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золотая легенда» г. Суздаль

Варшанидзе Диана — диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

XIX Открытый Общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена» г. Ярославль

Маковкина Анна — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Антипина Елизавета — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Латынцева Валерия — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Бурлакова София — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Крючкова Ангелина — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Ширшина Валерия — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Международный финал конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!» г. Москва

Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия, Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Алиса» г. Ярославль

Маковкина Анна — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Антипина Елизавета — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Епифанова Светлана — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Зенина Александра — диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Межмуниципальный конкурс технического инструментального исполнительства «Беглые пальчики» г. Ростов

Крупин Степан — диплом Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Иванов Илья — диплом Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Журавлев Севастьян — диплом Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Маковкина Анна — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Левченко Анастасия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Балакина Олеся — диплом «Поощрительный» (преподаватель Русова Н.К.)

Калябкина Дария — диплом «Поощрительный» (преподаватель Касаткина Н.В.)

Денисов Максим — диплом «Поощрительный» (преподаватель Праздникова Е.В.)

Денисов Александр — диплом за Участие (преподаватель Праздникова Е.В.)

Музыкальная олимпиада по сольфеджио «Музыкальный эрудит» г. Архангельск

Касимова Тамила — диплом Лауреата III степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Барашкова Дарья — диплом Лауреата III степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Кустова Валерия — диплом II степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Жбанова Екатерина — диплом II степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Международный фестиваль-конкурс «Апельсин» г. Ярославль

Ширшина Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Международный конкурс «Шаг за шагом» г. Москва

Балакина Олеся — диплом Лауреата II степени (преподаватель Русова Н.К.)

Всероссийский интернет-конкурс инструментального исполнительства «Музыкальный марафон» г. Санкт-Петербург

Балакина Олеся — диплом Лауреата III степени (преподаватель Русова Н.К.)

Всероссийская теоретическая олимпиада «Сольфеджиада» г. Вологда

Денисов Александр —  Лауреат III степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Барашкова Дарья — Дипломант (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Международный интернет-конкурс «Планета талантов»

Балакина Олеся — Диплом I степени (преподаватель Русова Н.К.)

Ярославский межрегиональный конкурс пианистов им. А.Д. Львовой

Балакина Олеся — Грамота «Музыкальная надежда» (преподаватель Русова Н.К.)

Международный конкурс «Ярославская мозаика»

Епифанова Светлана — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Ширшина Валерия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Левченко Анастасия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Маковкина Анна — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Межмуниципальный конкурс пианистов «Дебют»

Калябкина Дария — Лауреат II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Дубровина Варвара — диплом I степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Маковкина Анна — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Биккулова Лилия — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Осин Ростислав — диплом III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Областной конкурс «Восходящие звездочки»

Ширшина Валерия — диплом Лауреата (преподаватель Яковлева И.О.)

Международный конкурс «Атмосфера» г. Ярославль

Ширшина Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Маковкина Анна — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

III Межмуниципальный конкурс «Наследники святого А. Невского» г. Переславль-Залесский

Журавлев Севастьян — диплом Лауреата I степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Иванов Илья — диплом Лауреата II степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Крупин Степан — диплом Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Калябкина Дария — диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Дубровина Варвара — диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Районный конкурс «Радуга талантов»

Бурлакова София — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Барашкова Дарья — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Ансамбль «Серпантин» — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Епифанова Светлана — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Областной конкурс по сольфеджио «Музыкальная угадайка»

Жбанова Екатерина — диплом Лауреата III степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)

Международный конкурс «Ветер талантов»

Епифанова Светлана — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Ширшина Валерия — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Маковкина Анна — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» г. Рыбинск

Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Балакина Олеся — диплом I степени (преподаватель Русова Н.К.)