Творческие достижения за 2015-2016 учебный год

V СУПЕРФИНАЛ Международного проекта «Салют талантов» г.Санкт-Петербург

Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

V Международный конкурс детского и молодёжного творчества «Славься, Отечество!» г.Рыбинск

Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Дуэт в составе: Тощигиной Анастасии и Денисова Максима — Диплом Лауреатов I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

XVII Открытый  общенациональный фестиваль — конкурс творческих дарований  «Большая перемена» г.Ярославль

Ширшина Валерия — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Епифанова Светлана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Районный фестиваль — конкурс «Надежда»

Ширшина Валерия — Диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Балдина Амина — Диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Дуэт в составе: Балдина Амина и Маньковская Милана — Диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного и народного  творчества «Открытые страницы» г.Ярославль

Ширшина Валерия — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного и народного  творчества «Золотая легенда» г.Суздаль

Варшанидзе Диана — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Международный  финал конкурса детского и молодёжного  творчества «Славься, Отечество» г.Москва

Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Межмуниципальный конкурс технического мастерства «Беглые пальчики» г.Ростов

Балакина Олеся — Диплом Лауреата  II степени (преподаватель Русова Н.К.)

Прут Диана — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Антипина Елизавета — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Малякин Павел — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Денисов Максим — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Маковкина Анна — Диплом за успешное выступление (преподаватель Яковлева И.О.)

Денисов Александр — Диплом за успешное выступление (преподаватель Праздникова Е.В.)

Журавлёв Севастьян — Диплом за успешное выступление (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

V Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного  творчества «Душа России — Кострома» г.Кострома

Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени  (преподаватель Праздникова Е.В.)

Ширшина Валерия — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Варшанидзе Диана — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Епифанова Светлана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Зенина Александра — Диплом I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Крючкова Ангелина — Диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного  творчества «Душа России — Кострома» г.Кострома

Балакина Олеся — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Русова Н.К.)

III Открытый Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Русские народные мотивы» г.Ростов

Хореографический коллектив — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Громова Ю.Ю.)

Дуэт в составе: Малякин Павел и Журавлёв Севастьян — Диплом за успешное выступление  (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Областной фестиваль-конкурс фортепианной музыки «Музыкальные надежды» г.Ярославль

Балакина Олеся — Диплом (преподаватель Русова Н.К.)

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского  творчества «Славяночка» г.Брест, республика Беларусь

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — ГРАН-ПРИ  (преподаватель Праздникова Е.В.)

Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Варшанидзе Диана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Международный конкурс детского, юношеского  и взрослого творчества «Ветер талантов» г.Ярославль

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Балакина Олеся — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Русова Н.К.)

Тощигина Анастасия — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Варшанидзе Диана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Ярославский межрегиональный конкурс молодых исполнителей на народных инструментах им.В.Н.Городовской г.Ярославль

Дуэт в составе: Малякин Павел и Журавлёв Севастьян — Диплом  (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского  творчества «Атмосфера» г.Ярославль

Епифанова Светлана — Диплом II степени  (преподаватель Яковлева И.О.)

Открытый телевизионный международный конкурс-фестиваль «Таланты России в год российского кино» г.Ярославль

Ширшина Валерия (эстрадный вокал) — Диплом Лауреата I степени  (преподаватель Яковлева И.О.)

Антипина Елизавета (фортепиано) — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Маковкина Анна (фортепиано) — Диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

II Ярославский открытый конкурс исполнителей эстрадной песни «Открытие» г.Ярославль

Денисов Максим — Диплом Лауреата I степени  (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени  (преподаватель Праздникова Е.В.)

IV фестиваль-конкурс ансамблей ДМШ и ДШИ Ярославской области «Музыкальная палитра» п.Борисоглебский

Дуэт в составе: Малякин Павел и Журавлёв Севастьян — Диплом  Лауреата III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)

Открытый конкурс изобразительного искусства для учащихся ДХШ и ДШИ Ярославской области «Эти забавные животный» г.Углич

Кузьмина Мария — Поощрительный Диплом (преподаватель Долган Т.А.)

Областной конкурс творческих работ «Кладовая радости» г.Ярославль

Львова Дарья — Диплом (преподаватель Долган В.Л.)

Областной конкурс юных пианистов «Волжский подснежник» г.Углич

Маковкина Анна — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Прут Диана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Антипина Елизавета — Диплом за успешное выступление (преподаватель Яковлева И.О.)

Балакина Олеся — Диплом за успешное выступление (преподаватель Русова Н.К.)

Районный фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

Ширшина Валерия — I место (преподаватель Яковлева И.О.)

Дуэт в составе: Балдина Амина и Маньковская Милана — I место (преподаватель Яковлева И.О.)

Вокальный ансамбль (младшая группа) — I место (преподаватель Яковлева И.О.)

Епифанова Светлана — II место (преподаватель Яковлева И.О.)

Зенина Александра — II место (преподаватель Праздникова Е.В.)

Мартазинова Анастасия — III место (преподаватель Яковлева И.О.)

XIV Межрегиональный Рыбинский конкурс вокального, хореографического и инструментального исполнительства «Музыкальная весна» г.Рыбинск

Епифанова Светлана — Диплом Лауреата II степени, Победитель в номинации «Музыкальный Оскар» (преподаватель Яковлева И.О.)

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени  (преподаватель Праздникова Е.В.)

Ширшина Валерия — Диплом Лауреата III степени  (преподаватель Яковлева И.О.)

Мартазинова Анастасия — Диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Денисов Максим — Диплом I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Трио в составе: Барышев Глеб, Семёнов Егор, Денисов Александр — Диплом I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Крючкова Ангелина — Диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Антипина Елизавета — Диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Зенина Александра — Диплом III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Варшанидзе Диана — Диплом III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Тощигина Анастасия — Диплом III степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

Городской конкурс патриотической песни «Вечный огонь нашей памяти»

Денисов Максим — III место (преподаватель Праздникова Е.В.)

XXIII Российский конкурс фестиваль юных талантов «Жар-птица» г.Иваново

Дуэт в составе: Тощигина Анастасия и Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени  (преподаватель Праздникова Е.В.)

Денисов Максим — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)

III Межмуниципальный фестиваль юных пианистов им.С.Майкапара г.Переславль-Залесский

Маковкина Анна — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Балакина Олеся — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Русова Н.К.)

Антипина Елизавета — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Прут Диана — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Левченко Анастасия — Диплом за профессиональную перспективу (преподаватель Касаткина Н.В.)

II Международный фестиваль-конкурс детского и юношесткого творчества юных «Ярославская мозаика» г.Ярославль

Прут Диана — Диплом Лауреата II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)

Маковкина Анна — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)

Антипина Елизавета — Диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)