Международный конкурс «Таланты России» г. Ярославль
Маковкина Анна — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Антипина Елизавета — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Дубровина Варвара — диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Калябкина Дария — диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Ширшина Валерия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Бурлакова София — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Антипина Елизавета — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Барашкова Дарья — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Международный конкурс дарований и талантов «ПРОСТОРЫ РОССИИ» г. Иваново
Кузнецов Арсений, Подлипаева Дарья — диплом Лауреата II степени (преподаватель Громова Ю.Ю.)
Международный фестиваль-конкурс «Славься, Отечество!» г. Рыбинск
Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Ткачёва Ангелина — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Международный конкурс детского и юношеского творчества «Алиса» г. Ярославль
Епифанова Светлана — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Межмуниципальный конкурс инструментального исполнительства «Беглые пальчики» г. Ростов
Антипина Елизавета — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Журавлев Александр — диплом I степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)
Крупин Степан — диплом I степени (преподаватель Мартьянов Ю..В.)
Калябкина Дария — диплом II степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Биккулова Лилия — диплом «За исполнение этюда Шитте» (преподаватель Яковлева И.О.)
Маковкина Анна — диплом «За перспективу» (преподаватель Яковлева И.О.)
Дубровина Варвара — диплом «За участие» (преподаватель Касаткина Н.В.)
Осин Ростислав — диплом «За участие» (преподаватель Праздникова Е.В.)
Трошин Макар — диплом «За участие» (преподаватель Мартьянов Ю.В.)
Ярославский открытый областной детско-юношеский хореографический конкурс «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» г. Ярославль
Кузнецов Арсений, Подлипаева Дарья — диплом (преподаватель Громова Ю.Ю.)
Всероссийская теоретическая олимпиада «Музыкальная регата» г. Вологда
Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Поздеева Л.В.)
Международный конкурс «Таланты России» г. Ярославль-Москва
Денисов Максим — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)
Тощигина Анастасия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)
Дуэт Кузнецов Арсений, Подлипаева Дарья — диплом Лауреата I степени (преподаватель Громова Ю.Ю.)
Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Епифанова Светлана — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Бурлакова София — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Региональная теоретическая олимпиада по предмету «Сольфеджио» г. Архангельск
Жбанова Екатерина — диплом III степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)
Межрегиональный конкурс «Русские народные мотивы» г. Ростов
Крупин Степан — диплом II степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)
Журавлев Александр — диплом III степени (преподаватель Мартьянов Ю.В.)
Международный конкурс «Атмосфера» г. Ярославль
Латынцева Валерия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Маковкина Анна — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Калябкина Дария — диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Бурлакова София — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Международный конкурс «Открытые страницы» г. Ярославль
Латынцева Валерия — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Межрегиональный конкурс «Хрустальные звездочки»
Латынцева Валерия — диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Областной конкурс «Музыкальная угадайка»
Крупин Степан — диплом Лауреата II степени (преподаватель Сорокина В.Ю.)
Конкурс малых ансамблей ДШИ Ярославской области
Климов Артем, Стрункин Константин, Журавлев Севастьян — диплом I степени (преподаватель Гречина Н.С.)
Областной конкурс «Гармония» г. Ярославль
Епифанова Светлана — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Бурлакова София — диплом III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Межмуниципальный конкурс пианистов «Волжский подснежник» г. Углич
Дубровина Варвара — дипломант (преподаватель Касаткина Н.В.)
Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» г. Рыбинск
Епифанова Светлана — диплом Лауреата I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Латынцева Валерия — диплом Лауреата II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Бурлакова София — диплом Лауреата III степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Городской конкурс «Вечный огонь нашей памяти»
Журавлев Александр — диплом I степени (преподаватель Праздникова Е.В.)
Латынцева Валерия — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Вокальный ансамбль (ср. гр.) — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Дуэт препод. Медведева В.В., Климов Артем — диплом III степени (преподаватель Гречина Н.С.)
IV Межмуниципальный фестиваль юных пианистов им. С. Майкапара г. Переславль-Залесский
Осин Ростислав — диплом Лауреата II степени (преподаватель Праздникова Е.В.)
Дубровина Варвара — диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Калябкина Дария — диплом Лауреата III степени (преподаватель Касаткина Н.В.)
Полетаева Мария — диплом I степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Латынцева Валерия — диплом II степени (преподаватель Яковлева И.О.)
Калябкина Дария — специальный диплом за лучшее исполнение пьесы С. Майкапара (преподаватель Касаткина Н.В.)